[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Работа » Женский автофорум (Женский автофорум)
Женский автофорум
BigAkeДата: Четверг, 03.09.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 16
Статус: Offline
Женский автофорум

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)
Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)
Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)
Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)
На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)
Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)
Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)

 
Форум » Флуд » Работа » Женский автофорум (Женский автофорум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

iQ production а из какого ты города When men cry Fantomas «Евровидение по-нашему» - пародийна female version 2003 год C женского форума любовь YouTube KrasnayaBurda 2 серия - одеяло.тв 25-ая - приветствие C чувством глубокого самоудовлетвор а подруга - на отдыхе 25-ая - Приветствие (КВН-2010 1-я 1 Wow песенка про интернет Dress Code А Вова рулит КВН kefir KVN Антон Лирник большая разница d'Artagnan Duża Różnica КВН 2010 эроподборка АНЕКДОТЫ «Сега Мега Драйв 16 бит» 25-ая Астана.KZ команда Лайв Рига Сборная ПАРАПАПАРАМ Ботанический сад Винницкие перцы сборная Воронежской области «Кефир» Смоленск алена даст КВН 2010 Финал Высшая лига 23 февраля 2-я игра сезона Audi A1. Морской бой 9 МАРТА Мужской праздник!!! Путин vs Медведев анекдоты на понедельник 95 квартал - 8 марта КВН 2011 Голосящий КиВиН смешные истории Yesterday Live:Россия нападает на Ш
Copyright BigAkeCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz