Не радуйтесь, даже если народ вас несет на руках - это может быть ваша похоронная процессия. Почему "Формулу-1" не проводят в России? Потому что за 5 секунд шины успевают не только снять, но и продать. Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает. Сибирская Язва Наумовна. Если литературные критики - это неудавшиеся писатели, то налоговые инспектора - неудачливые коммерсанты... Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. Был бы повод выпить, будет повод закусить. Покупайте валюту у отечественных производителей!!! Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый. Водка, водка, огуречек - вот и спился человечек. Презервативы не дают стопроцентной гарантии. Мой друг как-то надел его и попал под автобус. Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… Никто так не изменил историю человечества, как историки. Ёрш-лайтс: водка + безалкогольное пиво. Гаи
... Читать дальше »
Ну вот наконец-то руки дошли скинуть подобранную за осень коллекцию фоток. Подписывать их похоже до лета буду ;-)
Смотрим, наслаждаемся. Напоминаю, в альбоме работает сортировка по времени добавления фото (это для постоянных читателей и смотрителей, которые всё предыдущее уже пересмотрели ;-) )
Да, в раздел "не смешное" добавил ещё несколько любимых стихов из своей коллекции... В планах выставить на всеобщее обозрение свои собственные вирши.
До скорых встреч, всегда Ваш Большой Лось (да, чуть не забыл, на http://bigake.livejournal.com выложил фотки своих "Лосиных" подвигов, если интересно кому).
Чем мне нравится Ютуб - это тем, что по поставленной видюшке на сайте можно перейти на основную коллекцию роликов. Как то: поставил я ролик с Задорновым - кликаем 2 раза - мы на Ютубе, там полно роликов с ним же... Получается что-то типа сервиса соц. закладок.
Плюс отдельным разделом вынес видео, которое на главной странице разместить стыдно, а на сайт не вставить - жалко.
Планирую отдельным разделом сделать видео клипы (в основном конечно с обнаженними звёздами российской эстрады ;-) ). Ну это уж наверно ближе к Новому Году, пока завал дел в реале.
Если у кого есть какие мысли по поводу улучшения сервиса - не стесняйтесь, пишите, мож чего для удобства общего и поправлю/добавлю.
Хоть бы доброе или злое слово кто замолвил... Хоть звездочку к материалу прибавил...
Непонятно ж чего народу больше нравится... Ладно я и так выкладываю только то, что меня прикалывает и улыбает... Или это молчаливое согласие группы единомышленников со всеми моими глумлениями над фотками и т.д?!
Блин, уже по 60-70 посетителей в день, а комментариев кроме моих - только один.
Народ, делитесь нафиг опытом, как заставить вас разговаривать!!!
Делать сайт я начал для себя, для души... Смотрю, народу вроде нравится, посещаемость увеличивается...
И начинают закрадываться крамольные мысли: добиться высокой явки посетителей, с тем чтобы продавать рекламу серьезным дядям и тетям, иметь с этого бабулек некоторое количество, дабы на бутерброды с пивом хватало...
Проводим анализ поисковых запросов пользователей: 70% приходят по запросам "эротика" и "порно".
Да, невольно задумаешься, то ли для души продолжать делать, толи в порно-портал перевести...