Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ruКаталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет

Карта посещений
Locations of visitors to this page
Поиск по сайту
Главная » 2010 » Май » 23
Летом 1980 года я закончил школу, поступил в институт, немного посмотрел олимпиаду и случайно попал на похороны Высоцкого. И после всего такого мне очень захотелось поступить в автошколу и получить права. Денег на обучение и бензин у меня не было, очередь в школу была на пару лет и я отправился в военкомат. По слухам, ходившим в нашем дворе, если правильно подойти к прапорщику Будунцу, занимавшемуся воспитанием и подготовкой будущего личного состава, вполне можно было попасть в школу ДОСААФ от военкомата.
- Здравие желаю, товарищ Федор Матвеевич, - прикинулся я дураком по стойке смирно в кабинете прапорщика, - я в армию хочу, но по годам не вышел, разрешите обратиться, если что?

- В десантники небось, или в морскую пехоту хочешь, - саркастически прищурился прапорщик, взвесив меня взглядом и нисколько не удивившись моему бодрому идиотизму.

- Неее, - затянул я заранее приготовленную песню, - чего я там не видел, в морской пехоте? Я военным водителем хочу быть и на машине ездить.

Будунец, по тем же слухам до военкомата служивший в автобате и радеющий именно за свое военное сословие, расцвел как майская роза и приказал садиться.
За час мы обсудили с ним все приятности армейско-водительского бытия, и первого сентября я начал учиться сразу в двух местах: в институте и автошколе, попеременно прогуливая чего-нибудь одно.

Наконец вожделенная красная книжечка с категорией «С» и без надписи «без права работать по найму» легла ко мне в карман. Настала по ... Читать дальше »
Просмотров: 2372 | Добавил: BigAke | Дата: 23.05.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Отделочные материалы оптом и в розницу
  • Всё о дизайне и photoshop
  • Сайт позитивного настроения
  • КВН Нострадамус ХАИ 1/2 1994 Fantomas Семейные разборки Первое сентября десятиклассника очень КАК ВРАТЬ ДЕВУШКЕ. ПИКАП. СОБЛАЗНЕН День рождения КВН 2009 Спецпроект Б Детская эротика Правда хочешь знать Любовь ПАРАПАПАРАМ лучшие монологи анекдоты КВН-2010. Вышка. 3 1/8. Муз. СТЭМ. КВН-2010. Вышка. 3 1/8. Приветствие Первая 1/4 финала. Конкурс Одной Пе KVN Квн 2010 Первая 1/8 ПЛ Дас ист факт ВидеоБитва. «Женский форсаж» Большая разница пародия на Анжелику Варум и Леонида КВН 2010 эроподборка приколы смешные истории Винницкие перцы КВН. Музыкальный фестиваль в Юрмале Астана.KZ сборная Ботанический сад команда Лайв Рига 25-ая Смоленск сборная Воронежской области «Кефир» Нягань Сборная Днепропетровска «Три КВН - 2010. Высшая лига / Первый по КВН-2010. СНГ. Прибалтика. Готы жгу КВН 2010 Финал Высшая лига 9 МАРТА Мужской праздник!!! программисты Путин vs Медведев КВН 2011 - Высшая лига Первая 1/4 К КВН 2011 - Высшая лига третья 1/4 В КВН 2011 - Высшая лига третья 1/4 С КВН 2011 - Высшая лига третья 1/4 2 премьер лига квн 2011 2 игра 1/8 ри КВН 2011 Голосящий КиВиН Разговор с товарищем Путиным - Маяк
    Copyright BigAkeCorp © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz